У мужа режет низ живота

№ 44 243 Терапевт 25.05.2017

Мужу 34 года режет и ноет низ живота ниже пупка. Стул по чуть чуть не так как всегда. Писять все нормально. Уже второй день. При давлении рукой на низ живота боль. Были проблемы с камнями в почках. За 2 дня были на природе. Было переохлаждение. На рыбалке в воде ходили.

юлия, Ростов

ОТВЕТИЛ: 25.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, возможно обострение моче-каменной болезни. необходимо принимать но-шпу в таблетках, левомицетин в таблетках для лечения инфекции моче-выводящих путей. осмотр врачом живота для дифференциального диагноза с острым аппендицитом.

ОТВЕТИЛ: 25.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непрменно выполнение клинического и биохимического анализов крови, анализ мочи с микроскопией осадка. Преимнестероидного противовоспвлительного препарата, спазмолитического препарата. Этиотропное лечение будет назначено по результатам исследований

ОТВЕТИЛ: 26.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Начинать необходимо с обращения к хирургу, и чем скорее - тем лучше.