Загноился писюн у ебёнка!

№ 44 248 Хирург 26.05.2017

Здравствуйте! Моему сыночке 1.3 годика я ему не полностью открыла писюн, , осталась маленечко с боку, а сегодня утром обнаружила что у него писюн опух я ему его открыла, там под шкурачкой которую я неоткрыла гной вытек! Я памыла его марганцовкай раствором слабеньким! Скажите пожалуйста если я писюн ему до конца открою гной прекротица? Но и соответственно буду довать нужные препораты!

ольга, новосибирск

ОТВЕТИЛ: 26.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга. Обработка головки члена даже у маленького ребенка должна быть сделана по всем правилам детским урологом.И тогда не будет никаких осложнений.