СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 254
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Загноился писюн у ебёнка!

№ 44 248 Хирург 26.05.2017

Здравствуйте! Моему сыночке 1.3 годика я ему не полностью открыла писюн, , осталась маленечко с боку, а сегодня утром обнаружила что у него писюн опух я ему его открыла, там под шкурачкой которую я неоткрыла гной вытек! Я памыла его марганцовкай раствором слабеньким! Скажите пожалуйста если я писюн ему до конца открою гной прекротица? Но и соответственно буду довать нужные препораты!

ольга, новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга. Обработка головки члена даже у маленького ребенка должна быть сделана по всем правилам детским урологом.И тогда не будет никаких осложнений.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.06.2022

Не заживает рана после удаления фурункула.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня в марте было обострение ЖКБ я пролечилась, легче стало, но боль так и осталась в правом боку, а потом появилась большая шишка ниже груди с правой стороны. Врачи поставили диагноз грыжа, но пока я собралась на консультацию после майских праздников, эта шишка прорвала и мне этот нарыв почистили. Дома я его промывала и прикладывала мазь, выходил гной, а потомно из этой раны вышел с гноем камушек. Что это может быть? Извините за скомканое объяснение.

1 ОТВЕТ
10.07.2020

Лечение пролежня у престарелого человека

Здравствуйте! Лечим небольшой пролежень на бедре у мамы (74 года, возник из-за недосмотра со стороны сиделки, которую нанял для ухода за ней ввиду деменции). Терапевт рекомендовал "Левосин", "Левомеколь", "Сульфаргин" поочередно и повязки (дважды в день Cosmopor с предварительной обработкой раствором перекиси водорода). За месяц гной прошел, состояние немного улучшилось, но ранка пока не заживает до конца и словно замерла в одном и том же состоянии. Мама не опирается днем на этот бок, а ночью сп...

2 ОТВЕТА
24.09.2011

Какая правильная дозировка левомицитина ребенку?

У ребенка 5 лет загноился глаз в понедельник утром, был красный. Дежурный педиатр по телефону сказала капать левомицитин по 1 кап 3 раза в день. Сегодня глаз уже не такой красный, но в уголке глаза еще выделяется гной. Скажите, 3 раза в день по 1 кап это не мало. Мне как кажется когда- то прописывали капать каждые 2 часа. И сколько дней капать?

1 ОТВЕТ
22.11.2012

Гноятся зубы у ребенка. Способы лечения

Здравствуйте, малышу 2 годика, начали гноится зубы на языке болячка, но она проходит, а вот гной с зубов нет, за передними зубами гнойнички, чем лучше лечить подскажите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
31.08.2013

Не заживают ранки

Образовались ранки между ягодицами выше ануса от лопнувших волдырей с жидкостью или не знаю как правильно назвать. Ранки не заживают больше трех недель. Больно сидеть, лежать, ходить. Из ранок выделяется желтоватая жидкость, наверное гной.

0 ОТВЕТОВ
наверх