Беременна ли я?

№ 44 260 Гинеколог 26.05.2017

Мне 17 лет, с парнем лишилась девственности недели три назад В последний раз при половом акте у парня немного (у начала) слетел контрацептив, сказал что в меня не кончал (т. Е вышел а после кончил) месячные должны наступить со дня на день, но никаких признаков наступления как это обычно бывает - нету. Ещё заметила полоску от лобка где-то сантиметра 2 вверх, тёмная, но смотря на фотографии кажется что она всегда у меня была, просто сейчас внимательней присмотрелась к ней, очень беспокоюсь что могу быть беременна, со дня полового акта прошло 5 дней

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.05.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, через такой короткий промежуток времени рано говорить о признаках беременности. Если менструации не будет в срок, можно сдать кровь на ХГЧ для исключения вероятности зачатия.