Месячные

№ 44 338 Гинеколог 30.05.2017

Здравствуйте, пошла на узи при задержки 7дней эндоментрий 9мм. До этого была фолликулярная киста правого яйчника, после лечения прошла. Тест отрицательный. На 15 день задержки пошла к гинекологу. Несмотрев меня на кресле. Она прописала уколы прогестерон по 1% -1.0 5дней. Сегодня проколола последний укол, на сегодня получается 50 день цикла. Шейка матки высоко мягкая закрытая. Через сколько должны придти месячные?

Марина, Балаково

ОТВЕТИЛ: 30.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, менструация должна прийти через 3-5 дней после последнего укола прогестерона. после такого курса выделения могут быть не слишком обильные.