Возможное заражение

№ 44 339 Венеролог 30.05.2017

Здравствуйте! Подскажите я вставил в девушку пальцы потом их вынул. После 5 секунд её смазка высохла и я обнаружил что кожа на пальце рядом с заусенцем порвалась. Крови не было. Уверен что кожа порвалась от того что высохла смазка и кожа натянулась, до проникновения всё было нормально. Не помню чесался палец или нет. Секса не было. Палец промыл через час. Вопрос: мог я заразиться так СПИДом сифилисом или ещё чем. Прошёл месяц лимфатические узлы в норме. Температура 36. 4

Константин, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 30.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, риск заражения низкий. для уверенности можно сделать анализ на ВИЧ и гепатиты через месяц после контакта и успокоиться.

ОТВЕТИЛ: 30.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Вам необходимо выяснить, каким заболеванием страдает дама. Если она здорова, вам ничего не угрожает.