СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 258
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прыщики на половом органе

№ 44 403 Венеролог 01.06.2017

Добрый день! Появились на стволе полового члена и на машонке много маленьких белых прыщиков. Так же белые прыщики под головкой. Дискомфорта нету никакого. Они уже на протяжении 3-4-лет. Раньше как то не обращал внимание на это, а сейчас задумался. Хочу узнать можно ли от этого избавиться и что это такое? Половой акт был только 1 раз с предохранением. Но прыщики уже были и перед этим половым актом. Бывало что один из прыщиков немного увеличивается и можно выдавить. Выдавливал. Бывало что один превратится в красный, но потом все пройдет. Может это что то значит: когда болит горло, я полоскаю его Хлорексидином, если не ошибаюсь. Я почитал и это средство применяется так же против венерических заболеваний и тд. Может это повлияло, я не знаю. Хотелось бы избавиться от них, т. К. Очень некрасиво смотрится. Можете что нибудь посоветовать? Ниразу к врачу не ходил и не проверял. Спасибо заранее! Надеюсь на вашу помощь!

Евгений, минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.02.2016

Белые прыщи на головке полового члена и посинение снизу

Вот уже второй день чувствую дискомфорт в области головки члена. Такое ощущение что ее что-то сдавливает. Болит не сильно, но неприятно и сегодня так почти весь день. Раньше прыщики были так же, но их было меньше. Посинение тоже было, но не так сильно. Чаще стал бегать в туалет. Белые прыщи у меня уже около года, посинение месяца 3-4 точно. Думал пройдет, но не прошло. Мне 20 лет, половых контактов не было, мастурбирую. Подскажите что это и как его можно вылечить?

1 ОТВЕТ
23.11.2014

Что с нами?

Изначально у парня были белые точки, как прыщики, на головке полового члена, они сошли и стали красные пятна. У девушки начались сильные выделения белого цвета. Ни кто из нас, никого дискомфорта не испытывает. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
30.07.2016

Появились белые прышики, что делать?

Здравствуйте доктор, был незащищенный па, через дня 2-3 появилось несколько красных прыщиков на головке полового члены, они не доставляли дискомфорта, потом они стали белыми и их стало больше, так же все не каких других симптомов нет, член мою, они как бы лопаются и образуется красное пятно, доктор что может это быть? Партнёрша проверялось на 12 зппп, все чисто.

0 ОТВЕТОВ
01.11.2015

Жжет и чешиться головка члена

3 недели назад возле губки головки члена с правой стороны вылез прыщик(не знаю как описать но видно его только в возбужденом состаяние с красна и болше похож на мазольку твердую размером по окружности со спичечную головку а высотой маленькой. Через 3 недели он прошел и теперь покраснело порозовело и немного опухло особенно сторона где был прыщик порозовело возлу губок в сантиметр по окружности чешиться немного жжет особенно после моыеиспускнии и дискомфорт заранее спасибо просто ни уролога ни де...

0 ОТВЕТОВ
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх