Пятно на ноге, как понять что это?

№ 44 440 Дерматолог 03.06.2017

Здравствуйте, у меня пару дней назад начался зуд около колена на ноге, появилось небольшое красное пятнышко, я подумала укус, но сегодня появилось пятно белое с красным ободком, вроде не шершавое, уже не особо чешится, но все равно не понятно что это, помогите пожалуйста, большое спасибо!

Влада, Северодвинск

ОТВЕТИЛ: 03.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, пожалуйста, Выложите снимки. Так могут протекать многие дерматозы. После осмотра, прокомментирую и дам рекомендации по терапии