СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 271
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68691
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На груди вокруг соска на темных ареолах вылезли белые пятна

№ 44 530 Дерматолог 06.06.2017

Добрый день! На грудях вокруг сосков вылезли белые пятна именно где темный ареол, не чешутся и не болят. Появились после того как я не зная что беременна посетила солярий. Что это? А не давно еще одно пятно появилось возле ноги.

Бабанская Ирина Васильевна, Иркутск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
27.04.2016

Кожный грибок

Здравствуйте! На теле в зоне лопаток и под грудью маленькие красные пятна. Они чешутся и шелушатся, потом остаются белые пятна. Сдавала анализы. Оказался грибок, врач сказала что он появился на фоне ослабленного иммунитета. Выписала кандидерм. У нас мазь достать трудно, её нет в аптеках. Можно ли чем другим заменить? И чуть подешевле. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
12.06.2013

Белые ямочки а коже

Здравствуйте, мне 47лет, работаю сварщиком. Года 2-3 назад у меня на ногах появились белые ямочки на коже, они меня не беспокоют, но начинают появляться по всему телу, произвольной формы, они не как пятна, а имён о образовались ямочки.

0 ОТВЕТОВ
04.09.2016

Как выличить белые пятна на руках и ногах?

Здравствуйте, три года назад у меня появились зудящиеся водянистые прищики на теле на руках и ногах потом всё прошло но по истечению этого времени на этих местах появились белые пятна эти пятна не загорают на солнце и с каждым годом этих пятен всё больше что делать? Что это за болезнь? Помогите пожалуста.

0 ОТВЕТОВ
14.10.2016

После того как замерзли ноги, стала выделяться белая жидкость с полового члена и появились небольшие рези. Остальное описал ниже

Здравствуйте. Дня два назад ездил по рабочим делам в летних макасинах (думал не долго) и пробыл на улице минут 40, темпиратура была -2. Сильно замерзли ноги, особенно стопы, так как подошва тонакая, как будто басиком на земле стоял. А вчера вечером заметил на трусах белые пятна, маленькие, в виде полосок и небольшие рези между половым членом и анальным отверстием когда сажусь или встаю, когда сам трогаю то место, как будто что то чешится внутри. Половой акт был недели две назад с постоянным парт...

1 ОТВЕТ
наверх