Сильно потеет голова и лицо

№ 44 545 Эндокринолог 06.06.2017

Здравствуйте. Я живу в Сибири, но даже зимой не ношу шапку, так как постоянно мокрая голова. Зайти в помещение невозможно, начинает гореть лицо, становится жарко и сильно мокнут корни волос. В итоге- мокрая голова и лицо Подскажите, пожалуйста, с чем это связано. Очень стыдно постоянно ходить с мокрой головой. Заранее Вам очень благодарна.

Ксения, Прокопьевск

ОТВЕТИЛ: 06.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо вам за ваш вопрос, нужно разбираться . Сколько вам лет? Начните исследование с гормонов щитовидной железы , женских половых гормонов, гормонов надпочечников .