Девственница ли я или нет?

№ 44 621 Гинеколог 09.06.2017

Здравствуйте, доктор, мне нужна помощь, дело вот в чем, полового акта никогда не было, но парень мастурбировал пальцами (не очень глубоко )при мастурбации крови не было, но через 4-5 часов я заметила на нижнем белье кровянисто - белые выделения, к врачу идти не хочу так как мне всего 13. Что мне делать? Есть ли надежда, что я девственница?

Екатерина, Минск

ОТВЕТИЛ: 09.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Екатерина. Надежда есть, но мало.Физически может быть,но морально уже нет, а также информационно и энергетически тоже нет.