Опухает левый глаз, не мешочек а вот именно как будто что то есть

№ 44 645 Нарколог 10.06.2017

Здравствуйте я употребляю скорость и всегда нюхал левой ноздрей, и после чего я так понимаю это началось. Что это может быть опасно ли это?

Макс Адамович, Москве

ОТВЕТИЛ: 11.06.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Макс! С глазом следует срочно показаться офтальмологу очно. Только при личном осмотре специалистом и необходимом обследовании, которое назначит доктор, можно будет сказать Что это может быть и опасно ли это, а так же принять адекватные лечебные мероприятия. А по поводу лечения зависимости (если Вы видите это как проблему и хотите её решить) Лечение всегда подразумевает свободу выбора. Ведь это нужно только Вам... Это - Ваш организм и Ваше личное здоровье. Важно принять на себя ответственность за свою жизнь, и ответить себе на вопрос: Хочу ли я счастливого будущего и чем я готов пожертвовать ради наркотика? Лечение зависимости - это сложный и длительный процесс, который целесообразно решать совместно со специалистом (наркологом, психотерапевтом). Пациент должен быть под наблюдением своего врача, который назначает лечение, наблюдает за его состоянием, оценивает эффективность, и корректирует лечение в случае необходимости. Самостоятельно выйти из этого состояния могут далеко не все...