СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 506
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могу ли я забеременеть?

№ 44 699 Гинеколог 11.06.2017

Здравствуйте, я девственница, 16 лет, мы лежали с парнем, он был в трусах, а я в шортах и трусах, я ему рукой мастурбировала половой орган, он не кончал, после чего мы вместе лежали и он кончил, сперма попала мне на живот и возле бёдер и еще на одеяле немного была( но я была в шортах и трусах) я чувствовала запах спермы, после чего минут через 30 пошла в душ, к вечеру у меня заболел живот и была тяжесть в животе и так дня 2, а после этого начались месячные, хотя они должны были начаться только через неделю ( может они начались раньше потому что я слишком нервничала из-за беременности), хотя внутрь он не кончал и я была в шортах, может сперматозоиды как-то могли попасть, хотя я знаю что это невозможно. Могла ли я забеременеть и что делать? Очень волнуюсь.

Марина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, ничего не делать. Вы и сами знаете , что забеременеть не могли выше описанным способом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.05.2019

Беременность от петтинга

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему, вчера со своим молодым человеком попробовали петтинг. Он мастурбировал мне и себе. После того, как он эякулировал, меня не трогал. Но я прочитала в интернете, что в смазке тоже могут находится сперматозоиды. Эякулировал он мне на живот и грудь. Я девственница, и сама сперма мне на половые органы не попадала, но я боюсь, что смазка могла быть со сперматозоидами и я могу оказаться беременной. Так же, есть вероятность, что он мог потрогать сначала ...

0 ОТВЕТОВ
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
16.10.2014

Причина отсутствия менструации

Я девственница, был только петтинг, и никогда руками в сперме к половым губам не прикасались, даже если руки были в смазке протирали спиртовыми салфетками, третий день задержка месячных, но есть все симптомы пмс, встаю рано, иногда болит живот, нервничаю. Скажите возмржные причины отсутствия месячных и какова ли возможность забеременнеть?

1 ОТВЕТ
28.05.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, мне 17 лет. Я девственница. Мы с парнем занимались анальным сексом, так получилось, что он окатил спермой своей прям в попу, я лежала на животе и она полилась до половых губ, где-то через 45 минут я приняла душ. Возможна ли беременность?

1 ОТВЕТ
14.05.2017

Могла ли я забеременеть

Здравствуйте, мне 15 лет ПА не было, те я еще девственница, но мы с моим МЧ использовали так называемые "ласки". Это все выпало на день овуляции, что усиливает вероятность беременности. Сначала у нас была взаимная мастурбация и сперма никак не могла попасть, но во второй раз на его руках могла остаться сперма, но он вытер ее и вымыл руки. Могла ли она остаться под ногтями и тем самым меня опладотворить? И если она осталась на постели могло ли это повлиять? (Проникновение пальцем во влагалище был...

0 ОТВЕТОВ
наверх