Могу ли я забеременеть?

№ 44 699 Гинеколог 11.06.2017

Здравствуйте, я девственница, 16 лет, мы лежали с парнем, он был в трусах, а я в шортах и трусах, я ему рукой мастурбировала половой орган, он не кончал, после чего мы вместе лежали и он кончил, сперма попала мне на живот и возле бёдер и еще на одеяле немного была( но я была в шортах и трусах) я чувствовала запах спермы, после чего минут через 30 пошла в душ, к вечеру у меня заболел живот и была тяжесть в животе и так дня 2, а после этого начались месячные, хотя они должны были начаться только через неделю ( может они начались раньше потому что я слишком нервничала из-за беременности), хотя внутрь он не кончал и я была в шортах, может сперматозоиды как-то могли попасть, хотя я знаю что это невозможно. Могла ли я забеременеть и что делать? Очень волнуюсь.

Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, ничего не делать. Вы и сами знаете , что забеременеть не могли выше описанным способом.