Возможно ли заразиться при эротическом массаже

№ 44 717 Венеролог 12.06.2017

Здравствуйте, разрешите задать вопрос по поводу возможного заражения при эротическом массаже. Не давно посетил сеанс эро массажа. В процессе массажа девушка в обнаженном виде голой грудью скользила по моему телу, а в завершении сеанса сделала расслабление, а именно сначала грудью, а потом руками стимулировала мой половой член. Дело в том, что неделю назад я обгорел на солнце, и по всему туловищу у меня шелушилась кожа, при этом девушка по моему туловищу водила грудью, а том числе сосками, и садилась своими гениталиями на места где были ожоги. Мой вопрос: если вероятность в такой ситуации чем-либо заразиться - ЗППП, сифилис или еще какие-либо заболевания? (! ) кожа у девушки была чистая, без каких-либо видимых язв, повреждений на теле. А также можно от ручной стимуляции полового члена в такой ситуации подхватить заразу? После сеанса пошел в душ где смыл с себя все водой, а половые органы обработал мирамистином. Заранее благодарю Вас за ответ, у Вас очень интересный сайт, поймите меня правильно переживаю из-за сложившейся ситуации, прошу прощения за беспокойство.

Алексей, Mосква

ОТВЕТИЛ: 13.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте,Алексей. Такой путь заражения вряд ли возможен, так отсутствовал. судя по Вашему описанию прямой контакт с поврежденными слизистыми оболочками