Ничего не чувствую во время секса.

№ 44 728 Сексолог 13.06.2017

Здравствуйте мне 22 года, недавно начал половую жизнь с девушкой, до этого не было секса почти 3 года. При сексе с ней ничего не чувствую, ни эмоционально, ни физически. Бывает конечно иногда чувствую физически но на несколько секунд. (бесчувствия нервных окончаний не наблюдалось) с прошлой девушкой было всё замечательно, может быть дело в неё, или в том что последние 3 года я часто не знаю как сказать, грубо говоря дрочил. Помогите пожалуйста!

Руслан, Волгодонск

ОТВЕТИЛ: 14.06.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

А может просто в том, что нет никаких чувств, Руслан, к новой партнёрше? Тогда зачем половые отношения с ней, если мастурбация намного приятней, Вашей душе!?