Что делать с зябкостью?

№ 44 731 Терапевт 13.06.2017

Добрый день! Три года беспокоит зябкость. Проявляется в виде гусиной кожи на руках и ногах. Мне 57 лет. Общий анализ крови в норме, ТТГ-52. Спасибо

Acя, Звенигород

ОТВЕТИЛ: 13.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ася. Зябкость является симптомом ухудшения микроциркуляции в сосудах конечностей что может быть связано со спазмами и другим причинами.Тут хорошо помогает электромагнитная терапия и освоение приемов саморегуляции