Боли в ногах

№ 44 742 Терапевт 13.06.2017

При ходьбе начало резко колоть в разных местах ног, так что невозможно идти. Болит также при нажатии на то место где кололо. Боль сильная. В состоянии покоя не возникает. Иногда маленькие иголочки поднимаються выше - в руки и по всему телу.

Анатолий, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Чаще всего так себя проявляет полинейропатия, но возможны и другие варианты. Начинать необходимо с посещения невролога.