Лечение позвоночника

№ 44 808 Мануальный терапевт 15.06.2017

14. 06. 2017.22: 39, "Андрей Трухан" : Здравствуйте меня зовут Андрей я из города Солигорска! У меня такая проблема! ОСТЕОХОНДРОЗ, ОСТЕОПИЛЕЗ И ДВЕ ГРЫЖИ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА. Вы на почту пришлите мне ответ сто б Я вам скину фаил где все написано расписанно что у меня за горе (. Лечусь я в городе Солигорске уже 2.3 недели ни кого-кого ифекта ( с нашими врачами все очень сложно! Лечат одним и тем же и не чего не меняеться! Был в Минске у платного невролога он прописал что нужно принимать я привёз сюда дал Солигорским врачам! Лечение я прошёл все осталось на своих местах (. Подскажите пожалуйста есть ли другой метод избавиться от болячек? Блокаду сделали сегодня боли в шеи прошли! А в руке осталось Онемение двух пальцев всегда ( повышенная чувствительность) шея не болит, в руке и в лопатке чувство как что то двигается, когда стою на одной ноге левой! По Левой руке начинает идти дрожь от пальцев снизу вверх и постепенно усиливаться(напоминает дрожь как процедура сокращения! На втором Режиме) и с каждым разам все сильнее )

Андрюха, СОЛИГОРСК

ОТВЕТИЛ: 15.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, Андрей, доктор, который может помочь Вам, находится по адресу http://pozwonocnik.ru. , лечение патологии шейного отдела мануальными методами.