Добавочные дольки и лазерная эпиляция

№ 44 820 Маммолог 16.06.2017

Здравствуйте, у меня на узи обнаружили добавочные дольки в подмышечной области по одной с обеих сторон. Они не беспокоят и не пальпируются. Очаговых изменений в груди нет, жалоб нет. Можно ли делать лазерную эпиляцию подмышечных областей?

Наталья, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 17.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если на УЗИ не нашли атипии в дольках и субъективно нет никаких ощущений, то противопоказаний для эпиляции нет.