Короткая уздечка крайней плоти

№ 44 822 Уролог 16.06.2017

Здравствуйте. Мучался около года с этой проблемой, когда уже сильно это заинтересовало залез в интернет и погуглил, в итоге как я понял у меня такое "заболевание" короткая уздечка крайней плоти. Все симптомы как у меня. Так вот, хотел у вас спросить. Подскажите реально ли это вылечить самому? Что-то сделать и. Т. Д. Если это не реально то расскажите что будет если обратиться к врачу? Как я понял назначт день операции в который ее просто обрежут. Так вот как потом после этого первые дни отходить? Я не знаю что это такое и как, но по моим предположениям это слишком больно, как потом это все будет заживать? Сколько по времени, и что придется пережить? Ответьте пожалуйста.

Максим, Уфа

ОТВЕТИЛ: 17.06.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Максим! Самостоятельно решить эту проблему не реально. Хирург или уролог на операции обрежут, потом неделю нельзя жить половой жизнью и все невзгоды от этой операции

ОТВЕТИЛ: 20.06.2017 Дябкина Олеся Валерьевна Пермь 0.0 Ассистент

Здравствуйте, короткая уздечка корректируется только хирургически, под местным обезболиванием, сформируют новую уздечку, переносится операция легко, 7-14 дней необходимо будет воздержаться от половых контактов, до полного заживления.