Постянные боли в шее, голове

№ 44 848 Невропатолог 17.06.2017

Постоянные боли в шее, голове, головокружения. Я сделал мрт шейного отдела. Вы можете посмотреть, есть ли патологии шейного отдела? Спасибо.

Федоров Алексей, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 17.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Федоров Алексей.Конечно есть признаки шейного остеохондроза с явлениями протрузии дисков.Тут нужна очная помощь грамотного остеопата

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.06.2017 Федоров Алексей, Санкт-Петербург

Можно узнать по снимкам в каком положении находиться первый шейный позвонок? Есть ли смещение?

ОТВЕТИЛ: 25.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, По снимкам смещения нет, но это ровным счетом ничего не значит.Там достаточно протрузий ниже,что также подлежит устранению