Фимоз

№ 44 862 Уролог 18.06.2017

Я не могу обратиться к специалисту в данный момент. Но мне нужно это фимоз? Если да, то могу я обойтись без обрезания?

Еврантьев Кирилл, Саранск

ОТВЕТИЛ: 18.06.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Кирилл! Да, очень похоже на Фимоз так что все равно надо обращаться к доктору и проводить оперативное лечение

ОТВЕТИЛ: 20.06.2017 Дябкина Олеся Валерьевна Пермь 0.0 Ассистент

Здравствуйте, фимоз - это сужение крайней плоти, затрудняющее выведение головки. Я так понимаю, головка выводится. Что Вас беспокоит?

ОТВЕТИЛ: 21.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В представленной серии снимков умеренный фимоз без признаков парафимоза. Если после полового акта будет развиваться парафимоз, то скорее всего циркумцизия потребуется.