СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 335
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стала наносить себе физическую боль

№ 44 864 Психотерапевт 18.06.2017

Здравствуйте, подскажите нам пожалуйста, это крик души, невозможно уже смотреть как молодая девочка наносит себе боль, у племянницы всё началось с 13лет, после того когда она со своей мамой поехали в другой город что бы в первые встретиться со своим отцом, они в разводе, у него другая семья, но она очень хотела с ним встретиться, он отказал ей в встрече и не захотел с ней общаться. После, девочка стала в себе замыкаться, меньше стала общаться с подругами. В 7 и 8 классе училась хорошо и стримилась закончить год с отличием. Но странности были в поведении она закрывалась у себя в комноте и редко стала общаться с членами семьи. Летом прошлого года мама заметила порезы на её руках и она часто говорила о смерти. Тогда она отвела её к психологу, но психолог ей не помог. В сентябре прошлого года стала водить её к психиатру. Как он объяснил маме, что это переходное и скоро у неё всё пройдёт. Он выписал ей таблетки. Но после них девочка стала постоянно спать и перестала вообще ходить в школу. Но легче ей не становилось, она всё чаще стала говорить о смерти. Психиатр поставил ей диагноз острая депрессия с суицидальными наклонностями. И дал направление в психотрическую больницу. Там она пробыла две недели, лечение продолжалось дома месяц. Но результата тоже не оказалось. Она продолжала наносить себе порезы с интервалом месяц, два. Как потом маме сказала девочка, она это делает, потому что ей тяжело бороться с душевной болью. Она очень мнительная и ранимая. По этой причине у нее нет подруг, помогите нам. Спасибо.

Ани, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.09.2018

Психическое заболевание, прошу помочь

Добрый день, я спрашиваю за близкого человека, это сестра
У неё имеется расстройство психики, диагноз я не поняла какой, вроде депрессия, не шизофрения, но она как бы не постоянно, а обострения и затишье чередуются. Была попытка убить себя, (глубокие раны)после чего у неё сустав руки почти не работае, можно сказать уже давно, не поднимает ничего тяжелее чашки, рубцы лопаютсясейчас и болят, обращаться никуда не хочет, сказала что над ней будут издеваться, потому что врачи ненавидят таких. Лекарс...

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
04.02.2013

Деменция. Что делать?

Здраствуйте! Мне 28 лет, уже 5 лет мне приходиться жить и ухаживать за своей бабушкой. Так как родителей нет бабушка досталась по наследству. Ей 65 лет. В 09 году ей поставили диагноз деменция, находилась на лечение в стационаре областной больнице. На сегодняшний день обстановка такая, в туалет ходит где попало, благо у нее своя комната, ест руками, речь не разборчивая ни кого не узнает. Скажите пожалуйста, что нам делать, какое может быть лечение и как долго эта болезнь протекает.

0 ОТВЕТОВ
19.01.2016

Правильно ли назначено лечение?

Здравствуйте! Поставили диагноз смешанная гонорея (торпидная)
Назначили лечение: Поставили какой то укол и далее
1. Тинидазол 2 дня по 4 таблетки каждый день сразу
1. Флуконазол 3 таб по 150 мгр. Через каждые 5 дней
2. Доксициклин 100 мгр. По 2 таб 2 раза в день, в течении 5 дней, далее по 1 таблетки два раза в день. Вопрос. Является ли данное лечение правильным?

0 ОТВЕТОВ
05.09.2016

Как вылечить температура и отек ног

Мне поставили диагноз, саркоидоз с поражением лёгких, внутри грудных лимфоузлов. Назначили лечение, 4 таблетки метипреда пить два месяца, после этого прошла КТОГК, ФВД, динамика положительная, 12 августа закончила принимать лекарство, а с 15 августа у меня каждый день температура 37.5 и отек ног. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх