СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как сдать анализ?

№ 44 892 Нарколог 19.06.2017

У меня большие трудности с мочеиспусканием. Я сильно стесняюсь это делать при посторонних, а в кабинете нарколога в туалет нет дверей и люди писают буквально на глазах у врача. Даже при очень сильном позыве я не могу это сделать. Есть ли другой способ сдачи анализа у нарколога? Никогда я не принимал никакого наркотика, не курю и совершенно не пью.

Александр, Белгород

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, альтернативный способ анализа на наркотические вещества, это сдача анализа крови в химико-токсикологическую лабораторию при наркодиспансере.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 24.06.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Александр! Существуют правила проведения химико-токсикологического исследования на наркотики и психотропные вещества. Они определяются соответствующими приказами Минздрава. Отбор мочи производится строго в условиях, исключающих возможность замены или фальсификации биологического объекта, (например, водой или мочой другого человека). Медицинские работники несут ответственность за это. При невозможности сдать мочу, проводится отбор крови из вены.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
04.05.2013

Не могу избавиться от цистита

Застудила мочевой пузырь, стала часто бегать в туалет, и при мочеиспускании боли. Пропила уже пять дней амосин по 1 таблетке 3 раза в день и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, но боли не уменьшаются и позывы в туалет тоже, анализ мочи нормальный, посоветуйте, что делать?

0 ОТВЕТОВ
27.05.2018

Частое мочеиспускание безболезненно

Здравствуйте, у меня частое мочеиспускание безболезненно, по женски всё в норме(делала УЗИ малого таза, всеианализы хорошие, уролог назначил анализ мочи в баклабораторию, анализ выявил бактерию Escherichia Coli, вторая степень бактериурии. Что делать, чем лечить, уролог ушел в отпуск. У меня ничего не болит, просто и днём и ночью часто хожу в туалет. Уролог велел двое суток отмечать во сколько и количество. За сутки сходила 21 раз.

1 ОТВЕТ
21.06.2013

Как вылечить уретрит и гонорею одновременно?

Здравствуйте. Примерно месяцев 7 назад у меня и моего молодого человека были неприятные ощущения при мочеиспускании - часто хотелось в туалет даже если жидкость не пьем, но при этом болевые ощущения при мочеиспускании были. Мы сходили к врачу и он нам сказал что у нас уретрит. И прописал нам препарат Дазел Кит. Мы пропили его по 3 упаковки каждый из нас. И казалось что все прошло, т. К. Неприятные симптомы прошли. Но недавно его и меня начали опять похожие симптомы беспокоить. Он сходил сначала ...

1 ОТВЕТ
24.01.2016

К какому врачу обратиться, гинекологу или венерологу

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нужно делать. Дело в том, что 8 января был незащищенный анальный секс, понимаю, что могла что-то подхватить. Симптомов как таковых никаких нет, хотя сейчас уже каждая мелочь кажется симптомом. Кажется, немного жжет влагалище у входа, но не во время мочеиспускания, а вообще (у меня хронический цистит, похожие ощущения, не боль). Еще есть какой-то дискомфорт в анальном отверстии, но опять же, когда хожу в туалет, никакой боди и ничего не чувствую. Прошло н...

1 ОТВЕТ
наверх