ВПЧ

№ 44 929 Инфекционист 21.06.2017

Доброго времени суток. Доктор помогите разобраться что со мной происходит. Был незащищенный половой контакт с малознакомой мне женщиной. Незащищенный только анальный секс, я был вводящим. После чего спустя пару недель появился лёгкий Зуд в головке и на крайней плоти, я не обратил на это внимание подумав что возможно где то простудил, замечу что ни каких выделений не было, мочеиспускание было так же безболезненным, спустя 1'5 - 2 месяца появились жуткие боли в животе особенно по утрам, так же не обратил внимание подумав что наверно питание повлияло, и вот через 5 месяцев я стал чувствовать себя отвратительно, пропал аппетит, появилась ужасная слабость даже утром чувствовал себя не отдахнувшим, постоянно хочется прилечь, потом заметил что постоянно держится температура не большая 37. 4во рту горечь, и постоянно учит в животе, даже ночью от этого просыпаюсь, на сегодня такое состояние длится уже больше двух месяцев, за это время потерял 17 кг пропал сон на истечении 5 месяцев после сомнительного контакта я четыре раза сдавал на ВИЧ в разных клиниках везде отрицательно, последний раз на ВИЧ сдавал на 7 месяцах от риска также минус, так же сдавал на гепатиты и скрытые инфекции также ни чего не нашли, билирубин 21. 4, амилаза 33, аст16, алт 8, УЗИ дифузное изменение печени и поджелудочной железы. Доктор скажите а ВПЧ может такие симптомы вызывать? У жены подозрение на рак шейки матки, вчера взяли биопсию! Очень быстро как то всё произошло за пол года болезни рак шейки матки, на шейке обнаружены наросты как она мне сказала! Если так то сколько с этим живут? Сегодня утром встал и из глотки сплюнул слизь серую с кровью! Флюрагрофию делал без отклонений Скажите это стадия рака уже началась?

Виктор, спб

ОТВЕТИЛ: 22.06.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, исходя из данных симптомов есть смысл исключить паразитарные инвазии - посетите инфекциониста.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.06.2017 Виктор, спб

Да какие паразиты если гинеколог посмотрев на жену сказал что есть подозрение на ВПЧ! Вы хоть читаете что я тут пишу! Хватит вводить в заблуждение людей!