У ребенка зуд в паховой области. Что делать?

№ 4 494 Педиатр 10.01.2013

Ребёнок хватается за яички, и сильно их дёргает, несмотря на то что кожный покров чист. Такое чувство как будто мучает зуд изнутри. Пыталась убрать руки, начинает сильно плакать, успокаиваю по пол часа. Что это может быть?

Хуснутдинова Светлана, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 11.01.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Сложно сказать, что это может быть заочно. Покажите детскому хирургу.