СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 278
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68595
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему не было крови?

№ 44 949 Гинеколог 22.06.2017

Здравствуйте! Почему у моей девушки при первом половом акте не была крови? При каждом сексе у нее сильные боли в отверстий? Спасибо за внимание.

joker, д

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.06.2017 Сугурова Альфия Тлешевна Уфа 0.0 Врач

Здравствуйте, девственная плева очень хорошо кровоснабжается и иннервируется, поэтому при ее разрыве бывает кровь и болевой синдром.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2016

Месячные после первого секса

У моей девушки были проблемы с месячными, она принемала таблетки чтоб они вовремя ишли, недавно перестала принемать, гинеколог сказал что все будет хорошо и можна вести половую жизнь. После первого раза у нее небыло крови но были боли в жывоте, и вот прошло 2 недели как у нее должен был начятся цыкл, но вместо месячных вышло много крови. Что ето может быть и нормально ли ето?

1 ОТВЕТ
07.04.2017

Что делать?

Здравствуйте! Ситуация заключается в следующем;моя девушка была девственницей до 21 года. Сейчас ей 22. В прошлом году она первый раз попробовала секс со мной, но вот уже почти год при половому акте она чувствует нестерпимую боль. Поначалу у нас ничего не получалось, ведь при самом неглубоком проникновении ей было очень больно. Сейчас уже я могу практически до конца войти в неё, но как раз в конце уже на протяжении длительного времени она не чувствует ничего кроме сильной боли. Смазки не помогаю...

0 ОТВЕТОВ
17.10.2015

Пропала эрекция

Здравствуйте, мне 18. Не давно был первый секс без презирватива, через несколько часов, почуствовал малейшее жжение на члене, не придовал внимания пока не вспомнил, что девушка лечится от молочницы. Через день жжение прошло. Так же пропадает эрекция, мастурбирую, он встает, но через некоторое время становится вялым. Посоветуйте что делать? Мог ли я заразится?

2 ОТВЕТА
16.03.2016

Нужна консультация специалиста, очень важно

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Год назад я со своим парнем после ласк перешли на секс, он вошёл в меня постепенно а потом полностью, боль была не сильная, продолжалось не долго. Крови не было, после были боли ниже живота, всё это продолжалось в течении года, однажды было совсем немного крови чуть чуть, боли не такие сильные в зависимости от позы, в миссионерской позе болей почти нет, раком или если девушка сверху болит ниже живота, в последние 8 месяцев секса вообще не было, возможно что я ...

1 ОТВЕТ
26.02.2012

Почему у меня выходит спермы из влагалища, после того как парень кончил в меня?

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, почему у меня выходит спермы из влагалища, после того как парень кончил в меня?

4 ОТВЕТА
наверх