После того как обкончался, надулся пузырь на члене прям на верху головки, до этого он у меня был, но не таких размеров.

№ 44 958 Уролог 22.06.2017

На половом члене надулся пузырь, после того как обкончался, до этого он у меня был не таким большим как сейчас, что это может быть?

Марков Максим, Приморский Край, посёлок Южно-Морской

ОТВЕТИЛ: 06.08.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, в чем собственно вопрос? Половой член во время эрекции увеличивается в размерах, что является нормой.