Уколол ёж, есть ли риск заражения бешенством?

№ 44 959 Инфекционист 22.06.2017

Здравствуйте, есть ли риск заразиться бешенством через укол иглой ежа? Была маленькая царапина. ( не болит и не беспокоит)

Вадим Петров, Харьков

ОТВЕТИЛ: 23.06.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, если был лишь укол иглами риска заражения бешенством нет, можно не переживать в этом плане.