Сильно худею без причины, что делать?

№ 45 055 Терапевт 26.06.2017

Здравствуйте. Мне 24 года. Сильно худею. За последний год потеряла 6 кг. При росте 158 вес 42. Ем много (больше 2000 ккал/день). Проверялась у гениколога, эндокринолога, онколога, невролога, психотерапевта, сдала все анализы крови, анализы на паразитов, проверила щетовидную железу и жкт, делала мрт. Везде здорова, уже стыдно перед врачами. Худеть не перестаю, мучают слабость и головокружения, вся бледная, не могу в таком весе, некомфортно. Вреных привычек нет. Очень переживаю за свое здоровье. Что мне делать? Нужны ли еще обследования, у каких специалистов?

Татьяна, Нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 26.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна.Проблема может в всасывании питательных веществ в тонком кишечнике.Были ли у гастроэнтеролога?