СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Келойдный рубец

№ 45 057 Дерматолог 26.06.2017

Приветствую меня беспокоит келойдный рубец на ушной раковине, уже 3 раза удалял хирургическим способом, мазал Контрактубексом не помогает ОН растет Есть еще уколы Дипроспан но их не пробовал Что можете посоветовать? За ранее спасибо!

Александр, Жезказган

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.01.2017

Опухшее ноги, руки и лицо

Здравствуйте! Моей маме 80 лет. Полная. Страдает повыенным давлением. Появились какие-то рубцы на животе и груди, стали сильно опухать ноги, руки и лицо. Вызвали врача-терапевта. Он сказал, что у мамы родная инфекция и сердечная недостаточность. Мама стала плохо ходить и сейчас она вообще только лежит. Прописал ей уколы и таблетки. Прописал врач ей сразу пять уколов делать, за раз. Сколько можно продолжается курс лечения и как скоро можно ждать улучшения состояния мамы?

0 ОТВЕТОВ
03.02.2016

Абсцесс у ребенка

Добрый день. В 8 мес ребенку сделали акдс, после чего это место загноилось. Обратились к врачу, гной выдавили, предложили операцию. Мы отказались и прошли курс процедур. На месте укола осталась небольшая шишка и рубец маленький. Врач сказал, что это нормально. Сейчас сыну 3 года и вчера заметила сильное покраснение в этом месте и шишка стала больше, примерно с 5-ти рублевую монету припухлость. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
18.09.2017

Побочный эффекта от укола Кеналог

Здравствуйте, мне в июле этого года сделали в рубец укол кеналога, спустя примерно две недели вокруг рубца образовалось белое пятно, которое не проходит по сей день. Скажите это обратимый процесс, чем можно вылечить и как именно это называется гипопигментация или истончение ткани?

0 ОТВЕТОВ
30.03.2016

При волнении появляется рвотный рефлекс

Добрый день, у меня появилась такая проблема. Я начала ходить к стоматологу лечить зубы, не могу сказать что я боюсь лечить зубы понимаю что мне сделают укол и больно ничего не будет. Но где то внутри себя начинается какой то мандраж от которого хочется кашлять до рвоты. Пила персен но он не помогает, волнение присутствует, может порекомендуете препарат по сильнее.

1 ОТВЕТ
05.05.2016

Тромбоз вен нижних конечностей

Добрый день, изначально поставленный диагноз женщине 54 года (прим. Ранее была удалены большая подкожная вена 7-10 лет назад): Признаки острого флеботромбоза глубоких вен голени (малоберцовой, камбаловидной, икроножной). Верхняя граница тромботических масс в икроножной вене - ниже впадения в подколенную вену на 1.8 см. Тромботические массы "Свежие" - на момент исследования без признаков флотации. Рекомендовано консультация ангиохирурга. Дата заключения 28. 04. 2016. Http: //s018. Radikal. Ru/i51...

0 ОТВЕТОВ
наверх