Задержка месячных

№ 45 058 Гинеколог 26.06.2017

Мне 21 год. Был первый половой акт, защищённый, на протяжении недели, всегда защищённый. Месячные кончились 11 июня, после этого был половой акт. Сейчас подошло время след. Менструации но её нет. После 17 июня и до сегодняшнего дня не было полового акта. Есть ли вероятность беременности? Или же это перестройка организм после лишения девственности?

Аида, Казань

ОТВЕТИЛ: 28.06.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Аида, не совсем понятно когда был первый день последней менструации и есть ли задержка. Если была интимная жизнь с семяизвержением во влагалище, то вероятность беременности есть. При задержке менструации слелайте анализ крови на ХГЧ, это даст точный ответ.