СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 526
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать с плохим самочувствием?

№ 45 061 Невропатолог 26.06.2017

Маме стало плохо на солнце и она потеряла сознание. Теперь постоянно болит голова, звон в ушах, слабость и температура 34.6

Виктория, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Виктория. Ответ очевиден. Необходимо обратиться к неврологу (терапевту) очно, и чем скорее - тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.08.2018

Шум в голове после ангины

После ангины звенит в ушах и в ушах какое то хлюпанье. Ставят воспаление евстахиевой трубы. Делают массаж перепонки и продувание. Пью амоксиклав и бромгексин (кашля, соплей нет), в нос називин. В ухо капала анауран, но только хуже, вообще не слышу тогда ничего. Поэтому сейчас не капаю. Уши не болят, но в голове постоянный звон как ультразвук. Это очень беспокоит. Как от него избавится? Насколько адекватно лечение? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
30.10.2022

Сильная слабость, предобморочные состояния

Здравствуйте, у меня такая проблема, началось ещё все в августе, было несколько раз плохо без видимых причин, я не болела, температуры не было, давление в норме, просто слабость, болит голова, на след день все норм, через дня 2 опять плохо, и так несколько раз, потом в сентябре я заболела орви, все прошло, осталась температура 37. 2-37. 3 до сих пор держится, но даже когда температуры нет я себя чувствую плохо, я лежала в больнице, ничего не нашли, сказали к анализам даже не придраться, через дн...

0 ОТВЕТОВ
08.07.2016

Ребёнок приехал с лагеря. В автобусе пропоносило, больно глотать, закисшие глаза, зеленые сопли, ломит тело, болит голова и 14 лет.

Девочка 14 лет потеряла 2 кг, часто писает, больно глотать, зеленые сопли, был запор 7 дней, на седьмой день, когда уезжали, её пропоносило. Каньюктивит, болит голова, тело ломит, слабость, еда кажется горькой, даже конфеты. Была температура 37, пила противовирусное и на час становилось легче, приехала с лагеря. Плохо мыла руки, а потом лёд на палочке там съела и началось. Что это, понос был горчичный.

0 ОТВЕТОВ
19.10.2016

Сильно болит голова и шея сзади

Здравствуйте! Во время перелета закапывала нос, чтобы уши не болели. После перелета сильная заложенность носа, сопли плохо отходят, но они с кровью. Через несколько дней сильно начала болеть голова и шея сзади, обезболивающие почти не помогают. Температуры нет. Что делать?

1 ОТВЕТ
04.11.2012

Болит голова, горло, уши, глаза, в носу боль думаю что при гайморите все эти боли, но вот почему болит голова в области затылка и макушки может очень сильно запустил гайморит?

Болит голова в области затылка, макушки, иногда звон в голове,боль во лбу, болят глаза, горло, уши, боль в носу в области переносицы. Принимаю сильные антибиотики. Макропен результат не большой, но есть снимает воспаление, но очень медленно хотя очень сильные антибиотики проних я прочёл в интернете стоит ли их принимать? горло полоскаю, но оно не проходит делаю ингаляции чтоб гной из носа выходил и горло проходило закапываю уши, но вот всё ровно всё еще то что перечислил не проходит может сильны...

1 ОТВЕТ
наверх