Что делать с плохим самочувствием?

№ 45 061 Невропатолог 26.06.2017

Маме стало плохо на солнце и она потеряла сознание. Теперь постоянно болит голова, звон в ушах, слабость и температура 34.6

Виктория, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 26.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Виктория. Ответ очевиден. Необходимо обратиться к неврологу (терапевту) очно, и чем скорее - тем лучше.