Причины зуда ладоней и стоп

№ 45 111 Аллерголог-Иммунолог 28.06.2017

Не могу избавиться от зуда ладоней и стоп. Дерматолог выписал мази - не помогает. На псориаз и ДР. Не похоже. Может ли зуд проявляеться как реакция на болезни внутренних органов, например - Желудочно Кишечног Тракта?

Валерий, Richmond Hill

ОТВЕТИЛ: 29.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Валерий . Зуд как правило имеет печеночное происхождение,хотя надо исключить грибковую инфекцию.А мазаться без понимания причин- профанация