СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 995
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лечение вен на палавом челене

№ 45 128 Венеролог 29.06.2017

Сверху на головке члена сбоку рядом с уздечкой выступила кревоватая полоса похожая на вену синего цвета при касанием пальцем появляются неприятные ощущения это опасно? И как лечить помогите пожалуйста

Магомед, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, скорее всего речь идет о варикозном расширении поверхностной вены полового члена. Это не опасное состояние для тех случаев, когда не возникает никаких других проблем - болей или язвочек на коже. Если появятся какие-либо беспокоящие сипмтомы, то придется обратиться к генитальным хирургам, чтобы сделать операцию.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.11.2017

Пластика уздечки

Здравствуйте. Проблема в том что на половом члене в районе уздечки крайняя плоть срослась с головкой, в эрогированном состояние ощущение дискомфорта. Возле вены (на фото видно) обнаружил пузырёк похоже что там жидкость что это может быть? Подскажите пожалуйста возможно в моем случае обойтись без обрезания?

0 ОТВЕТОВ
19.11.2015

Почти не проходит папилома

Здравствуйте у меня внутри головки члена возле уздечки вышла небольшая папилома(венеирическая бородавка), врач назначил мазать гелем ПАНАВИР и мазью ОКСОЛИН, для ее удаления мне не хочется подвергаться хирургическому вмешательству, что Вы можете мне поссоветовать?

0 ОТВЕТОВ
28.10.2016

Красные пятна на половом члене

Здравствуйте, у меня проблемма, переодично на половом члене, а именно на головке появляются красные пятна, они не шалушаться, не чешутся. Но в этот раз кроме пятен появилась боль в уздечке и два пятна как будто порезы, до них не дотронуться. Пожалуйсто посоветуйте к кому мне обратиться и что это, заразно ли?

1 ОТВЕТ
09.07.2018

Опухоль во круг члена.

Появилось кольцо вокруг члена после головки. Я не могу понять от чего это может быть? Как опухоль вены но в трёх местах есть маленькие шишки, как закупорка вен. Страшно ли это, и как это лечить.

0 ОТВЕТОВ
03.06.2015

Покраснения на головке члена

Здравствуйте. На головке члена появились какие-то красные пятна и внутринняя плоть члена покраснела и чешиться. Уздечка тоже покраснела. Намазал дестким кремом, вроде-бы чуть чуть прошло, но так же чешится. С чем это связано, что это такое и как это лечить? 13 лет

1 ОТВЕТ
наверх