Лечение вен на палавом челене

№ 45 128 Венеролог 29.06.2017

Сверху на головке члена сбоку рядом с уздечкой выступила кревоватая полоса похожая на вену синего цвета при касанием пальцем появляются неприятные ощущения это опасно? И как лечить помогите пожалуйста

Магомед, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, скорее всего речь идет о варикозном расширении поверхностной вены полового члена. Это не опасное состояние для тех случаев, когда не возникает никаких других проблем - болей или язвочек на коже. Если появятся какие-либо беспокоящие сипмтомы, то придется обратиться к генитальным хирургам, чтобы сделать операцию.