СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 352
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Новообразование после солнечного ожога

№ 45 129 Дерматолог 29.06.2017

Пару месяцев назад обгорела на солнце. На месте ожога на ноге появилось новообразование (см. Фото) размером 2-3 миллиметра, и совсем немного выпуклое. Появилось оно за два месяца на месте ожога. Не похоже ли оно на недоброкачественное? Нужно ли беспокоиться?

Ирина Смирнова, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.07.2022

Ожог зуд

Здравствуйте, отдыхаю в Краснодарском крае. На второй день отдыха ( на солнце была не более2х часов в день, утром) появились ожоги. На спине т ягодицах покраснения, воспаления. На ногах ниже колена лиловый цвет ожога (т. К. Больше подвержены солнцу). Сильный зуд Принимаю оральные контрацептивы, могут они спровоцировать такую реакцию? Сейчас принимаю лоратадин, мажу левомеколем и салицилово-серной пастой. Что ещё нужно делать, чтоб быстрее снять воспаление?

0 ОТВЕТОВ
21.06.2015

Что может бытб

Здравствуйте. Начинает чесаться участок кожи, преимущественно руки, ноги, спина. После почесывания появляется краснота и в большинстве случаев волдырь как от ожога крапивы. Разные размеры. Было подобное три года назад май-июнь месяц, как и сейчас, прошло само. Сейчас пью тавегил стало лучше. Заживает за4-6 дней и по тихоньку исчезает но за это время может появиться новые на др местах. Сопровождаются только зудом более нечего не беспокоит.

0 ОТВЕТОВ
10.05.2018

Что делать при болях в коленях?

Здравствуйте, Доктор! Сильно болят колени в суставах, чуть послабее суставы в ступнях ног. Могу походить по улице полчаса-час, а потом хотьба становится мучительной. Рентген показал, что в коленных чашечках образовались по два шипа (в каждой), которые и царапают. Ортопед говорит, что это не лечится. Неужели совсем ничего нельзя сделать? (Иногда суставы словно выкручивает - и в коленях, и в плечах, и в пальцах рук. Погода может быть и дождь, и солнце. Ревмопробы ничего не показали).

1 ОТВЕТ
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
10.09.2011

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает. Как справится с опухолью, подскажите?

2 ОТВЕТА
наверх