СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 332
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать с прыщами на ладонях и между пальцами ног?

№ 45 131 Аллерголог-Иммунолог 29.06.2017

2 дня назад появились маленькие красные подкожные прыщики на ладошках, они немного заполнены жидкостью. Поболивают, как будто крапивой ужалили. Сегодня заметила такие же между пальцами ног, тоже болезненны. Что это может быть? Не зудят высыпания.

Анна, Сумы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.08.2014

Посинел и отходит ноготь на ноге

Здравствуйте! Недели 3 назад занималась теннисом в кроссовках, после тренировки очень болели пальцы на ногах. Через пару дней заметила что при надавливании выходит прозрачная жидкость. Потом прошло. Через неделю появился синячек, но не придала этому значение. А сегодня стерла лак с ногтя и испугалась. Ноготь больше половины сине-зеленого цвета и отходит с одной стороны, но не болит. Что делать? Заранее благодарю.

1 ОТВЕТ
25.02.2016

Белые шишки на пальцах рук и пятках ног. Что это может быть?

Здравствуйте! У моего дедушки на пальцах рук и пятках шишки, сначала красные, потом они созревают становятся белыми, он их прокалывает и выдавливает белую жидкость, на гной не похоже, но жидкость по консистенции похожа на сметану густую. Некоторые шишки сильно болят, которые еще не созрели. Потом после обработки боль стихает. Изначально у него была одна шишка на пальце руки, а теперь у него все пальцы в шашках и пятки ног. Подскажите к какому врачу можно обратиться?

0 ОТВЕТОВ
23.10.2012

Во время ангины появились прыщики на руках и ногах

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое: вся семья заболела ангиной после чего началось высыпание у каждого на руках и на стопах ног прыщи которые сначала болят а потом еще добавляется и зуд сильный. Прыщи островатые внутри него жидкость а на некоторых как гной. Сами не больших размеров. В горле наблюдали тоже какието прыщики красные. Подскажите пожалуйста что это может герпес?

0 ОТВЕТОВ
05.08.2014

Аллергический дерматит на пальцах руки. Что делать?

Добрый день! У меня на указательном и среднем пальцах левой руки примерно пол года назад появились высыпания. Периодически зуд, выступает прозрачная жидкость. Сходил на прием в КВД к дерматологу. Общий анализ крови и мочи хорошие. Врач поставила диагноз аллергический дерматит. Прописала фексадин таблетки, элоком крем и прижигать фукарцином. После 2х недель элокома всё прошло. Спустя неделю после прекращения опять всё возобновилось. Пошёл к другому дерматологу на прием. Диагноз он подтвердил. Наз...

1 ОТВЕТ
21.01.2016

Водянистые мелкие прищики всегда на одном пальце

Здравствуйте, вот уже несколько лет меня мучают высыпания на среднем пальце правой руки. Все начинается с зуда на пальце, буквально через некоторые время появляются сначала красные точечки, затем через определенное время они становятся похожи на пузырики. Обрабатываю мирамистином, вскрываю. Гноя нет в них а просто бесцветная жидкость. И выболевшие ранки диаметром 1-2 мм. Все время от начала до конца они чешутся. С момента высыпания и заживления проходит буквально дня 3. Потом долгое время нет. П...

1 ОТВЕТ
наверх