Бронхиальная астма

№ 45 176 Аллерголог-Иммунолог 01.07.2017

У меня бронхиальная астма аллергического характера на остальные лекарства не знаю есть аллергия. Анестезиолог отказал в операции на щитовидной железе сказал, что гистоглабулин и витамин B6 не значит аллергическая астма и, что от противоаллергического укола я могу умереть и что когда то ставили пролапс митрального клапа, который никогда не беспокоил. Прав или он и может такое быть.

Петрова Ксения, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ксения. Он прав на все 100. Никто не хочет чтобы пациент умирал на столе и Вам сейчас стоит думать не об операции, в которой нет срочности а об устранении аллергии. и астмы.А это возможно.Запишитесь на обследование и консультацию по тел 8-499-732-29-43