При первом половом опыте была сильная боль, крови не было, парень ввел член не до конца

№ 4 518 Гинеколог 11.01.2013

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 1.5 года. Нам по 16 лет, полового опыта не было. Друг-друга любим (я ему полностью доверяю). 9 января решили заняться сексом (с презервативом), ничего не вышло. У него получалось ввести член совсем на немного. Было немного крови. Я подумала, что это может быть из-за отсутствия смазки. 10 января (на следующий день), купили смазку (контекс самую обычную). Все получается. Но мне очень больно! Со слезами, криками и отталкиваниями, ему удалось вставить член на половину. Он спрашивает меня " тебе больно" я отвечаю "нет", а он отвечает, что уже вставил на половину. Пытается дальше, но мне еще больнее! Я всегда была терпима к боли, но тут я его оттолкнула. Мы решили закончить на этом. После этого, я посмотрела, и вроде все цело. Только кожа стала розовее. Почему все цело? Ведь он ввел на половину. В следующий раз нужно ввести до конца? (у него 16см) Как уменьшить боль? И это нормально, что просто адская боль была? Заранее спасибо за ответ. Рита

Светлова, Рита, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 11.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Рита! такое бывает достаточно часто с девушками. дефлорация произошла, но Вы не расслаблены и поэтому не можете принять без боли весь пенис. Такие проблемы могут быть несколько дней и даже недель. для того что бы все произошло быстро и без болезненно правильнее всего, довести вас до оргазма ласками во время прелюдии и только во время оргазма и пост оргазменного отдыха войти, но это работа Вашего мужчины. Смазка в данном случае рубрикат не является правильным выбором. Подготовленная, желающая женщина сама наполняется смазкой на то оно и влагалище. Просто стоит поговорить с Вашим молодым человеком и удлинить прелюдию до момента когда из Вас как минимум не начнет вытекать влага

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.01.2013 Светлова, Рита, Новосибирск

Большое спасибо за совет!

ОТВЕТИЛ: 12.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Не за что. Удачи Вам

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.07.2018 Залина, Нальчик

Здравствуйте, мы с моим парнем решили пойти к нему и заняться сексом при входе его члена я не ощущала боль но когда он входил до конца у меня была острая боль в живете как будто он натыкается на что то, что это может быть, и во время мочеиспускания появилась маленькая боль и какой-то странный запах от мочи