СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 290
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможная беременность

№ 45 224 Гинеколог 04.07.2017

Здравствуйте. Во время полового акта у моего мужа презерватив соскользнул и остался во влагалище. Оба не заметили. Через два дня появились боли в животе и дискомфорт. Когда я смогла достать презерватив, то обнаружила что содержимое пусто. Возможно ли что я окажусь беременной?

Екатерина, Суксун

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Екатерина! В такой ситуации беременность возможна. Если беременность не входит в Ваши планы. лучше принять меры для экстренной контрацепции. например. принять Эскапел (если с момента ПА прошло менее 72 часов). Или дождаться менструации. если будет задержка - сдать кровь на ХГЧ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.03.2018

Беременность

Здравствуйте. Не спрашивайте почему только. У меня с мужем был ппа незащищённый, он кончил мне на живот, через несколько минут я ввела сперму указательным пальцем во влагалище, через 20 минут он одел презерватив и па продолжился. Второй день овуляции. Какова вероятность возникновения беременности?

1 ОТВЕТ
13.11.2015

Что делать? Дискомфорт во влагалище

Во время полового акта возникает жжение, дискомфорт во влагалище и боль внизу живота. Скажите, пожалуйста, что это такое?

0 ОТВЕТОВ
14.09.2018

Боли при интиме

Здравствуйте. У меня сильные боли когда муж входит очень глубоко. Я чувствую что он куда-то упирается. И после этого я очень чувствую боль и дискомфорт. Правда что при сильном толчке в стенку влагалища можно ее повредить?

0 ОТВЕТОВ
30.01.2018

Может ли это быть инфекция?

Помогите пожалуйста. Я всегда обследовалась, просто сейчас нет возможности пойти к доктору. Мы с мужем предохраняемся презервативом, один раз попробовали без него, через два дня началось такое жжение во влагалище и боль, что сразу купила свечи клотримазол, но уже три дня особо они не помогают. Что делать?

2 ОТВЕТА
25.02.2016

Длительные месячные

Здравствуйте. В последние пол года у меня сбился цикл. Месячные идут месяц-не идут месяц. Сначала думала что это из за того, что мы с мужем не бережемся-хотим малыша. Но вот на 7 месяц(февраль) менструация как начала с 1 февраля так и по 25 число, не могу сказать что закончилась. 7 дней шли как всегда обычно, потом перерыв, вроде как закончились, но кровь выделяется все же, до сегодня то вроде как коричневая то красная-ничего не понятно. 2 дня перед сегодняшним вроде как все закончилось, но посл...

2 ОТВЕТА
наверх