Зразиться при оральном сексе

№ 45 228 Венеролог 04.07.2017

Здравствуйте хотел спросить, так получилось что недавно был оральный секс с малознакомой девушкой, я сделал ей кунилингус, десна у меня восполенные всегда, могу ли я заразиться вич?

Сергей, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Сергей! Заражение в такой ситуации возможно любой половой инфекцией. Необходимо обследование, Вы можете сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты через 2-3 нед от контакта. Данный анализ хорошо бы повторить в течение полугода