СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 393
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зразиться при оральном сексе

№ 45 228 Венеролог 04.07.2017

Здравствуйте хотел спросить, так получилось что недавно был оральный секс с малознакомой девушкой, я сделал ей кунилингус, десна у меня восполенные всегда, могу ли я заразиться вич?

Сергей, Россия, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Сергей! Заражение в такой ситуации возможно любой половой инфекцией. Необходимо обследование, Вы можете сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты через 2-3 нед от контакта. Данный анализ хорошо бы повторить в течение полугода

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.08.2017

Жена не удовлетворяется, почему, что делать?

Сексом с женой занялись только 5 раз. (поженились недавно)я у неё первый. Так вот. За все эти 5 раз. Она ни разу не кончила. Хотя продолжительность была от 30 мин. Не знаю важно ли это. Она очень скованная девушка с младших лет, необщительная, с одногрупниками познакомилась только во 2 курсе. Меня очень стесняется. На поцелуи не отвечает. Во время секса лежит как мертвая. Предварительные ласки её не возбуждают и они ей не нравятся. Но она меня любит и хочет быть со мной. Что мне делать.

2 ОТВЕТА
22.05.2020

Порвался презерватив при вагинальном сексе с незнакомой девушкой.

Здравствуйте, можете подсказать какой шанс подцепить болезнь, если во время вагинального секса с незнакомой девушкой порвался презерватив, после помочился и обработал мирамистином.

1 ОТВЕТ
27.04.2021

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, у девушки задержка 7 дней. Секса не было ни разу, проникновений тоже. Был только петтинг- тёрся в штанах об её гениталии. В тот день эякулиции не было. Но у меня обильное выделение предэякулята-возможно я в один момент не вытер руки, и стал стимулировать ей. Но не проникая внутрь. Возможна ли беременность?

0 ОТВЕТОВ
21.04.2022

Падает эрекция во время секса

Здравствуйте! Суть проблемы - пропадает эрекция во время полового акта. Мне 27 лет. За свои годы девушек с которыми спал, могу пересчитать по пальцам одной руки. Первый раз был у меня в 20 лет. С каждой из девушек секс был не более трёх раз. Секс был разным. Бывало всё очень хорошо стояло и выходила всё отлично. Бывало же эрекция пропадала почти моментально после проникновения. Т. К постоянной партнёрши небыло, я на этот повод сильно не заморачивался думая что может перенервничал, перевозбудился...

1 ОТВЕТ
09.07.2023

Можно ли делать кунилингус девственнице без опасения

Здравствуйте, я девственник и девушка тоже, предстоит наша первая близость, можно ли делать кунилингус не опасаясь за своё здоровье?

0 ОТВЕТОВ
наверх