СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 261
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в спине

№ 45 305 Невропатолог 07.07.2017

Здравствуйте, меня стали беспокоить боли в спине. Примерно недели две назад у меня начала побаливать поясница, сначала она болела где то по паре часов в день, не сильно, я мазала поясницу ибупрофеновой мазью, сначала она мне помогала, потом через неделю поясница стала болеть чаще. А потом у меня стала болеть не только поясница, но и вообще почти вся спина и позвоночник. Ибупрофеновая мазь уже особо не помогает, немного только. Скажите пожалуйста, что это может быть

Юлия, ижевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.07.2016

Болит сильно спина

Добрый день. Подскажите, что это может быть! Уже около 5 лет болит спина. Боли ужасные, на спине лежать не могу, тянет левый бок, болит позвоночник и болит поясница когда лежу. Стоять долго не могу, начинает болеть поясница и боль доходит до ключиц. Сейчас очень сильно болит и больно даже ходить. Бывает иногда такое что дышать тяжело. Такое чувство что что-то сжимается внутри. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
12.03.2023

Как лечить грыжу

Здравствуйте! Прикрепляю ссылку на результаты МРТ поясничного отдела позвоночника. По МРТ есть грыжа в пояснице, сейчас беспокоит сильная боль в пояснице, отдает в левую ногу, лечился Мидокалмом и аэрталом, эффекта нет, боль немного стала меньше, но все равно сильно беспокоит. Подскажите, пожалуйста, лечение

1 ОТВЕТ
25.11.2017

Боли в поясничном отделе позвоночника

Здравствуйте! Сильные боли в пояснице, сделали МРТ. Заключение-прогрузии дисков, экструзии диска, стеноз, периневральнаясакральная киста, линейный перелом боковых масс крестца исмежных отделов тел с1с2 позвоночника без т=смещения. Что все это означает и что предпринять?

1 ОТВЕТ
17.04.2023

Болит поясница

Здравствуйте! Неделю мучает боль в спине, преимущественно в области поясницы и чуть выше, по обе стороны от позвоночника. Пока родители растирали, надавливали и ощущалась приятная боль, как будто хочется размять спину. В декабре у меня было что то похожее, но болело еще и в области копчика и лопаток. У меня сидячая работа, по 8 часов за компьютером. Подскажите, чем снять боль? Стоит ли ходить на массаж или записаться на спорт? Дома есть аркоксиа и аэртал мазь. Приложила мрт от января.

2 ОТВЕТА
18.09.2012

Сильные боли в позвоночнике, боль в пояснице отдающаяся в конечности.

Здравствуйте! У мужа МРТ показало стеноз центрального позвоночного канала, боль в пояснице отдающаяся в конечности, говорят ищите нейрохирурга-вертебролога, а где нам искать? Подскажите, может можно без операции, если нет, то в какую клинику нам обратиться.

2 ОТВЕТА
наверх