СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 289
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68683
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лейкемия? Нет спасеных? Или скрывают?

№ 45 308 Эндокринолог 07.07.2017

Очистка организма переливанием крови. Инфекция более слабую Кровь подминает? Можэт быть следует заливать Кровь, содержащую Имуннитет от. Образования не хватает. Простые методы - надежней? Или Нет?

Хулио Ган, Находка

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
02.01.2022

Вероятность заражения ВИЧ инфекцией

Здравствуйте. Извините, если мой вопрос покажется глупым, я просто в этом не разбираюсь и очень переживаю. Сегодня узнала, что гражданская жена моего отца заражена ВИЧ инфекцией. Он предполагает, что тоже мог заразиться от неё. Собирается на днях сдавать кровь на анализы. За неделю до этого он приезжал ко мне, пользовался мылом, полотенцем, посудой, стриг ногти моими ножницами, спал на моем постельном белье. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что я теперь тоже заражена? И, если анализы от...

1 ОТВЕТ
17.02.2017

Последсвия сепсиса

Здравствуйте. Ребенку 3 года. В октябре переболели сепсисом. В ноябре нас выписали, пили курсом бронхоимунал. Сдаем кл. Анализ крови каждый месяц. По анализам сигментоядерные понижены(22), и повышены моноциты(12) и леимфоциты (61) и понижены эритроциты. Остальное в норме, лейкоциты 6. 96. СОЭ 5. Может ли это быть от того что организм востанавливается, или это говорит о другой инфекции. Врачи ничего сказать не могут, да и по их вине у ребенка сепсис был.

1 ОТВЕТ
01.07.2013

Беременность цмв

Я сдавала анализ крови на TORCH ЦМВ lgG-79% полож lgM положит. По планированию 1-й беременности. Я прочитала в статье одной, что если ЦМВ lgG-79% полож-это говорит что инфекция уже давно, полож lgM положит. -это говорит что инфекция в организме сейчас обострилась и бушует, что это может привести к разным последствиям. А гинеколонг сказала пока инфекцию не вылечишь беременеть нельзя. Что делать? Спасибо огромное за понимание.

2 ОТВЕТА
21.07.2016

Царапина шприцом

Здравствуйте. У меня такая проблема. Ребёнок на улице поднял шприц инсулиновый, я как увидела за секунду к нему подлетела, думала что не успел ничего сделать им, но пришла домой и увидела небольшую и не глубокую царапину на пальце, сразу обработала спиртом, незнаю точно шприцом он поцарапался или нет, у нас дома кошка есть может и она поцарапала, но я ужасно беспокоюсь, а если шприцом все таки поцарапался какой риск заражения инфекциями такие как вич и гепатиты? От гепатита в ребенок привит. (в ...

3 ОТВЕТА
наверх