СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 345
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отморожения ног

№ 45 318 Хирург 08.07.2017

Здраствуйте подскажите, у меня было отморожения ног сделали ампутацию. Поставили 4 группу отморожения, врачь прописал мазь что бы мазать стопу ноги, мУ меня вопрос, при оп ерации снимали кожу стопы мертвую ткань. У меня сечас нк стопе образовалась корка от мази. Что это за корка. И еще должны были оставить из стопы кость. Просто одну стопу ампутировали меньше и из нее кость видна?

Андрей, Ярославль

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.05.2018

Нужно ли делать противостолбняковый укол?

Здравствуйте! Вчера на даче, наступил на ржавую арматур, тапок пробило и уперлась в стопу, но крови вроде не было, лишь маленькая точка осталась. Через минут 10 помыл ногу и одел носки, крови так и не увидел. Через часа 4 приехал домой, промыл перекисью и приложил мазь Вишневского. Утром на этом месте появилась маленькая гематомка (как бывает на пальце когда прищемишь чем то кожу). Наступать больновато, но не особо больно, вроде не опухши и красноты вроде тоже нет. Подскажите пожалуйста нужно ли...

1 ОТВЕТ
08.04.2016

Появились красные пятна на ногах ниже колена, как вылечить?

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня появились красные пятна на ногах ниже колена. Сначала появилось одно пятно красное, потом много других. Сейчас на левой ноге почти прошли. Ещё кожа сухая. Помогите пожалуйста, как их лечить, какими мазями мазать и др.

2 ОТВЕТА
23.08.2012

Рана на ноге загноилась и покраснела кожа вокруг, что делать?

Здравствуйте! У меня мама (64 г.) упала и повредила ногу под коленкой была ссадина и большой синяк с опухолью, думали что не глубокая ссадина, но она загноилась и покраснела кожа вокруг, опухоль опустилась на стопу. Мазали кремом "Спасатель", но видимо рана глубокая и не помогает. Содой промываем и водкой. Посоветуйте что можно сделать.
Спасибо за быстрый ответ.

1 ОТВЕТ
05.09.2014

После растяжения лодыжки не чувствую верхнюю часть ноги и не двигаю стопой вверх, что делать?

Здравствуйте! Когда играл в баскетбол, подвернул лодыжку. Опухла вся стопа, а когда сходил в травмпункт, то там наложили обычную повязку и сказали, что обычное растяжение. На следующий день основная опухоль спала, но на месте растяжение появились значительные синяки. Но проблема не в этом - от места сгиба ноги до больших пальцев кожа как будто онемела и я не могу поднять пальцы вверх и держать всю стопу при ходьбе.

0 ОТВЕТОВ
06.04.2015

Правильность лечения при выскоком АД и тиреотоксикозе

Добрый день! Ниже много информации и деталей, но боюсь, что без них не разораться. Заранее благодарю за потраченное время на вникание в проблемы. Жене (35 лет) был поставлен диагноз ДТЗ, териотоксикоз. Затем сменен на ХАИТ, а позже на Гипотериоз. Хочется получить дополнительные мнения по поводу диагноза и правильность лечения, так как возникли подозрения, что 2+2 может быть не 4 по мнению лечащего врача. Итак детали. Жена сильно страдала от мигреней, последние время они участились и приступы ст...

1 ОТВЕТ
наверх