Субфебрилитет

№ 45 342 Инфекционист 09.07.2017

Здравствуйте! После перенесенного бронхита слабость, температура 37 каждый день с трех до 5 часов дня. Недавно принимала антибиотики, так как было красное горло, высеяли цитробактер. Лечили гентамицином. В этот период не было температуры. Последний оак лимфоциты 48. Тянут лимфоузлы. Жуткая слабость. Что делать? Какие анализ сдать?

Кристина, Талдыкорган

ОТВЕТИЛ: 18.07.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Пересдайте полный клин ан крови, алт, ггт, вич. вэб-цмв Ig M, УЗИ ОБП.