СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 493
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аборт при дермотемиозите

№ 45 361 Ревматолог 10.07.2017

Здравствуйте! У меня болезнь дермотемиозит, сейчас последние 4 месяца все ушло в ремиссию, получилось так что я забеременела, ревматолог строго настрого запретил беременность. У меня 4 недели, подскажите можно ли мне сделать медикаментозный аборт, и как это все будет происходить? Как подскажите вы? Помогите с вопросом, голова кругом идет, я пью медрол 32 мг через день потом 1 мг, и 100 мг азатиоприна, не будет ли какfих последствий?

Александра, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2018

Не хочу секса

Здравствуйте! У меня такая проблема: я не хочу заниматься сексом, а точнее боюсь его. Из-за этого у меня не складываются отношения с мужчинами, они уходят от меня. Дело в том что я очень стеснительная и мне стыдно показывать интимные места мужчинам, мне стыдно раздеться, стыдно держать из половой орган в руках, как то непристойно и развратно это мне кажется. У меня в голове какой то ступор, как убеждение, что секс это что то постыдное. Сам секс у меня ассоциируется с 3 буквами Б: это боль, болез...

2 ОТВЕТА
26.02.2021

Стали болеть подушки пальцев ног, что делать?

Здравствуйте! Переболел короновирусом, в октябре 2020 г, форма болезни была не тяжелая, была сильная слабость, других признаков не было. В ноябре появились покалывания по всему телу, ноги. Руки, голова. В феврале 2021 г, сдал анализ на антитела, анализ показал, что я переболел этим вирусом. Обращаюсь к врачам, назначают лечение, сонопакс, грандексин, фенибут, сейчас назначили пикамилон и магний В 6. Результата нет. Сейчас начали болеть подушки пальцев на ногах.

1 ОТВЕТ
27.04.2015

Повышение титра IgG при краснухе.

Беременность наступила в середине января. Первый анализ к краснухе от 19 марта IgM отр IgG 47.1 авидность 98.0%. Второй от 1 апреля IgM отр IgG 146.0 авидность 100%. Инфекциониста смутило нарастание титра IgG. Он утверждает, что я перенесла краснуху на первых неделях беременности. Мама сказала, что краснухой я болела в 4 года. Сейчас у меня уже 16 недель очень боюсь, что придется делать аборт. Подскажите действительно ли такие анализы об этом говорят?

0 ОТВЕТОВ
10.07.2015

Уплотнения на лице после угревой сыпи.

Два года назад болела угревой болезнью, запущенная форма, конглобатные угри. До этого лицо было чистое, болезнь длилась 3месяца во время беременности, врач ставил диагноз реакция на дюффастон. Все прошло, остались шрамы и уплотнения. Уплотнения довольно большие, не болят, не зудят, такого же цвета как лицо, то есть на глаз их не видно почти, а на ощупь прям ощутимо. Пользовалась контратубексом, шрамы разглаживаются, а уплотнения не проходят. Бадягу форте косметическую втирала, без изменений. Под...

1 ОТВЕТ
27.07.2015

Месячные идут слишком долго

Здравствуйте. Месячные обычно идут 5-6 дней, первые два дня обильные, потом скудные. В этот раз они идут уже 8 дней! И я не знаю, когда закончатся! В первые два дня были обильные, потом скудные, как всегда. 7 и 8 день немного мажет, я даже прокладки не использовала. Низ живота не тянет, никаких болезненных ощущений нет. Мне 26, месячные лет с 14. Беременности, выкидыша, абортов не было. Половой жизнью, можно сказать, не живу. Секс был один раз, полгода назад.

1 ОТВЕТ
наверх