Эти симптомы какую болезнь могут охарактеризоватьь? Как лечиться?

№ 45 367 Гинеколог 10.07.2017

У меня зуд и чуть-чуть жжение малых половых губ. И очень сильное высыхание между аналом и влагалище на коже. Еще заметила, что именно после секса моча имеет очень неприятный запах. С чем это может связано? Кроме заболеваний почек

Лера, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 10.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, из всего выше описанного симптомы наличия инфекция мочеполовой системы (вульвовагинита) , начните с анализа Пцр на все группы инфекций

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, большая вероятность того, что в вашем организме присутствует патогенный возбудитель, а неприятный запах после полового акта может указывать на бактериальный вагиноз. Рекомендую посетить врача в ближайшее время и пройти обследование на половые инфекции вместе с партнером. Рекомендую также обсудить с лечащим врачом возможность назначения в составе комплексного лечения иммуномодулятора галавит, который восстанавливает защитные силы организма. Галавит помогает бороться с инфекцией за счет повышения системного и локального иммунитета, потенциирует действие антибактериальных препаратов, снижает риск хронизации и рецидива инфекции. Назначают иммуномодулятор при воспалительных заболеваниях по 1 суппозиторию утром и вечером ректально в первый день, после - по одному на ночь через день. На курс необходимо 10-15 свечей. Посетите врача в ближайшее время.