Дискинезия желчевыводящих путей

№ 45 374 Гастроэнтеролог 11.07.2017

Здравствуйте. На протяжении года беспокоит дискомфорт и тяжесть в правом боку, налет на языке, немного повышена температура, в период обострения боли сильнее, запор и отрыжка. Заметила, что обострения после стресса. Была на УЗИ два раза, загиб желчного пузыря, поставили дискенизию. Был песок, пила урсосан, растворился. Делали зондировпние, желчи мало, хлопья. Кровь хорошая, кал тоже. Паразитов нет. Придерживаюсь диету 5, пью аллохол, иногда ношпу, минералку, шиповник, мяту, афобазол по недели, когда чувствую натяжку нервов. Вроде состояние чуть лучше, но переодический дискомфорт и тяжесть в правом боку, также беспокоит температура, это пожалуй самый волнующий фактор. Что с этим делать? Может лечение не полное?

Наталья, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 11.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья.Всю жизнь -сидеть на таблетках безрадостная перспектива. Овладевайте методами саморегуляции и и используйте электромагнитную терапию - http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/