Розовые выделения при приеме регулона

№ 45 377 Гинеколог 11.07.2017

Здравствуйте, 9 мая были роды, 20 июня делали выскабливание. Остались сгустки крови. После выскабливания на 3 день начала принимать регулон, 22 июня при этом были незначительные розовые выделения. Затем 2 недели все было чисто. Затем 6 июля снова начались розовые выделения, и вот 2 таблетки остались 11. 07. 17 выделения усилились, что бы это могло быть стоит ли паниковать или это норма? Была у гинеколога она говорит что это матка очищается так ли это? Спасибо за ответ.

Ирина, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 11.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, на мой взгляд мажущие кровянистые выделения возможны на фоне начала приема кок. Идет адаптация к поступающих гормонам из вне . Наблюдаете за собой . Четко принимаете препарат по инструкции