Восстановление головного мозга после приема наркотиков

№ 45 425 Нарколог 13.07.2017

Мне 33 года. Редко (не чаще раза в год) позволял себе употребление наркотических веществ в крайне ограниченных количествах, чаще всего экстази (MDMA). Неделю назад в течение 3-х дней было употреблено: 1 день - 1 гр кокаина, 2 день - 1.5 таблетки экстази, 3 день - 2 таблетки экстази. Спал за эти 3 дня по 2-3 часа в сутки. Первый день после употребления наркотиков чувствовал себя нормально, лишь хотелось спать. После начались проблемы. Не смотря на то что сплю по 10 часов каждый день, с утра встаю как будто не спал вовсе. Постоянная головная боль, кружит голову, предобморочное состояние. Первые 2 дня чувство оторванности от реальности, как будто все происходящее не реально. Сейчас по прошествии 4-х дней состояние лучше, но все равно не нормальное. Просыпаясь с утра все хорошо, но уже через несколько часов голова становится тяжелой, сложно концентрировать внимание, чувствуется слабость, ощущение легкого алкогольного опьянения. Прошу помощи в восстановлении. Зависимости не испытываю, думаю, что после подобного опыта желания что-либо употреблять больше не возникнет. Очень нужны практические советы, что можно сделать сейчас, чтобы прийти в норму, тк уже начинаю паниковать. Заранее спасибо!

Евгений, Казань

ОТВЕТИЛ: 05.10.2017 Петров Евгений Викторович 0.0

Привет Евгений. У меня похожая ситуация случилась, наткнулся на твой вопрос и хочу обсудить пару моментов. Свяжись со мной пожалуйста mes13@mail.ru