Язвочки на члене

№ 45 434 Венеролог 13.07.2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня на кромке головки члена и на уздечке появились два маленьких образования похожие на герпес. Цвет кожный, и они не проходят. Но как герпес они не лопаются. Бывает когда не подмываешься их отчетливо видно так как становятся беловатыми. После они могут открыться как язвочки и. Рядом появляются еще мелкие красные язвочки. Но если мыться ежедневно то мелкие пропадают а эти две нет. Иногда бывает жжение в уретре. Подскажите буду признателен, спасибо!

vasek1, Тараз

ОТВЕТИЛ: 14.07.2017 Сугурова Альфия Тлешевна Уфа 0.0 Врач

Здравствуйте, вам необходимо обязательно обследоваться на инфекции передаваемые половым путем, сдать кровь на сифилис. С результатами анализов показаться очно врачу венерологу. Удачи вам!